Team

Kindergarten
Susanne Mötteli
052 511 55 12
susanne.moetteli@psn.schule
Waldbegleitung und Klassenassistenz
Renata Scheibler
052 511 55 12
1.-3. Klasse
Marion Strebel
052 511 55 13
marion.strebel@psn.schule1.-3. Klasse
Nicole Steinmann
052 511 55 13
nicole.steinmann@psn.schule
4.-6. Klasse
Brigitte Meister
052 511 55 14
brigitte.meister@psn.schule
Schulische Heilpädagogik
Sarina Specker
Vertretung bis Herbstferien: Marianne Debrunner
052 511 55 10 (Lehrerzimmer)
sarina.specker@psn.schule
Logopädie
Maxi Scherr
052 511 55 10 (Lehrerzimmer)
maxi.scherr@psn.schule
Textiles und Technisches Gestalten
Fränzi Krähenbühl
052 511 55 15
fraenzi.kraehenbuehl@psn.schule
Englisch
Cornelia Gallmann
052 511 55 16
cornelia.gallmann@psn.schule
Unterrichtsassistenz
Sara Biller
052 511 55 10 (Lehrerzimmer)

 

Musikalische Früherziehung
Marie-Louise Hut
052 511 55 10 (Lehrerzimmer)